Вопрос о явке на суд в случае привлечения третьего лица без самостоятельных требований

• г. Владивосток

Пжст мне пришло из суда определение о привлечении третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований. По исковому заявлению мои интересы не затрагиваются. Меня интересует, обязана ли я в данном случае явиться на суд и в случае моей не явки в суд, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вас вызывают, значит интересы затрагиваются. Либо Вы можете пояснить какой-то факт.