Как уменьшить комиссию со списания пенсии с пенсионной карты Банк Тинькофф?

• г. Симферополь

Меня зовут Ольга. Сегодня с моей пенсионной карты Банк Тинькофф списал 50% моей пенсии. Я хочу чтобы они списывали 15% или вообще ничего им не платить. Как это сделать и что мне делать, пенсия мой единственный доход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подавать заявление в суд о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Ничего не платить не получится.