Как оформить детские пособия без развода и согласия мужа - необходимые документы

• г. Уфа

С мужем через нотариуса оформили соглашение на алименты. Но развод он мне не даёт. Какие документы нужны тогда на оформление детских пособий. Нужны ли его документы (паспорт, снилс, Инн и справка о доходах)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Смотря какие именно "детские" пособия Вы оформляете.

На любые пособия, при зарегистрированном браке требуются документы супруга. На данный момент мы с ним не проживаем, но сделали соглашение. Чтобы оформить все Едв нужны справки о доходах. А у меня только соглашение на алименты, и нет свидетельства о разводе. Поэтому хочу узнать какие документы от меня потребуются.

А в отдел где оформляют пособия не обращались? Оптимальный вариант чтобы оформить быстро.