Но до настощего времени ни рубля нам на счет по исполнительному листу не перечислено.

• г. Елец

Здравствуйту! В финансовое управление Администрации ХХХХХХ муниципального района ХХХХХ области в конце 2010 г. заказным письмом направили исполнительный лист, заявление, решение Арбит. Суда. Но до настощего времени ни рубля нам на счет по исполнительному листу не перечислено. Неоднократно направляли письма-напоминания о погашении задолженности, просили сообщить заложены ли в муницапальный бюджет на 2011 г.денежные средства для нас. Но, нас игнорируют, ни разу нам не ответили. Посоветуйте, что нам (ООО) делать, куда можно на них пожаловаться, чтобы были приняли меры в соотвествии с законом и погасили задолженность перед нами. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алена, а зачем Вы отправили им исполнительный лист? Его нужно было сдать в службу судебных приставов, а они сами бы истребовали долг. Тетерь ищите исп.лист. если отправили заказным письмом с уведомлением. спрашивайте его у них. Обратитесь в прокуратуру.