Вопрос о досрочной пенсии в 50 лет для жителей республики Хакасия, отнесенной к районам, приравненным к районам Крайнего Севера

• г. Москва

Относится ли республика Хакасия у районам, приравненным к районам Крайнего Севера. Я отработала в этом районе 26 лет. Имею троих детей. Могу ли оформить досрочную пенсию в 50 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Республика Хакасия не отнесена к районам Крайнего Севера и приравненным к ним местностям.