Как снять авто после ДТП с учета и сохранить на запчасти для возможной регистрации в ГИБДД?

• г. Красноярск

Осталось авто после ДТП. Как снять его с учета, с сохранением на запчасти, чтоб в последствии, если что, можно было зарегистрировать детали (двигатель, переднею панель) в ГИБДД?

'

Ответы на вопрос (3):

Детали регистрировать не получится. А чтобы прекратить регистрацию битого авто, достаточно вызвать инспектора на дом для составления акта осмотра авто.

Обращайтесь в отдел гибдд.

Снял с учета, с сохранением всех номеров. Цена вопроса, для моего региона, 2500 р.