Как избежать лишения свободы и получить условное наказание при наличии статьи 158 часть 2 и рецидиве, а также необходимости возмещения ущерба и наличии маленького ребенка?

• г. Иркутск

У мужа статья 158 часть 2. ррецедив. Есть маленький ребенок, ущерб возмещение. Что нужно делать, чтоб избежать лишения свободы. Получить условные и возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать материалы вашего дела - адвокат на месте поможет...