Как оформить субсидии без квитанций на алименты?

• г. Реутов

Пожайлуста,

хочу оформить субсидии по оплате коммунальных услуг, мой сын

(9 лет) получает алименты, но последний год мой бывший муж дает мне алименты в размере 1000 рублей на руки, т.е. без всяких квитанций.

Смогу ли я оформить субсидии, если у меня нет никаких квитанций на алименты?

Зараннее благодарна Вам.

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Ведь если бы Вы получали официально алименты Вам пришлось указывать их как часть дохода, что могло повлиять на решение о предоставлении Вам субсидии, для субсидии, чем меньше у Вас доходов тем лучше.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Сменить фото.

Готовые ответы.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

1

Мои вопросы.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 625 095 консультаций по темам:

Все темы

Прочее.

Оформить квитанции.

Квитанции ЖКХ

Потеря квитанции.

Утеря квитанций.

Коммунальные квитанции.

Оплата квитанций жкх.

Квитанция договор.

Копии квитанций.

Счет квитанция жкх.

Раздел квитанций.

Отдельная квитанция.

Квитанции тсж.

Квитанция ГИБДД

Восстановить квитанцию.

Квитанция платежа.

Квитанция пошлина.

Раздел квитанции жкх.

Акт передачи квитанции.

Нужна копия квитанции.

Реквизиты квитанции.

Оплаченная квитанция жкх.

Восстановление квитанций.

Подделка квитанции.

Оплата квитанций тсж.

Государственная пошлина квитанция.

Оформление квитанции.

Квитанция коммунальных платежей.

Двойные квитанции.

Как переоформить квитанции.

Квитанции налоговой инспекции.

Долговая квитанция.

Квитанция нотариуса.

Квитанции БСО

Оплаченная квитанция ГИБДД

Квитанция возврата.

Бланк квитанции госпошлины.

Квитанция Энергосбыт.

Бланки квитанций.

Квитанция на оплату.

Квитанция по оплате коммунальных услуг.

Квитанция на оплату штрафа ГИБДД

Квитанции от управляющей компании.

Квитанция за детский сад.

Квитанция для оплаты штрафа.

Квитанции за воду.

Квитанция штраф ГИБДД

Дополнительные услуги в квитанции.

Квитанции об оплате детского сада.

Потеря квитанции об оплате.

У нас в квитанциях

Алина, г. Иркутск.

Алина (онлайн) 15.03.2017 20:33

Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

На сколько законна такая квитанция УК?

ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ 2.71 (ТАРИФ).

ВЫВОЗ ТБО 2.45 (ТАРИФ).

ТЕКУЩЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ 5.73 (ТАРИФ)

Оба супруга работают в сельской школе учителями, компенсацию на коммунальные услуги получает только один, почему?

Я и мой муж вместе работаем в одной школе более 20 лет, согласно принятого Положения об оплате коммунальных услуг, каждому учителю выплачивается компенсация в размере 1000 рублей. Мужу платят, мне нет, объясняя, что мы из одной семьи.

В ноябре 2015 года оформила субсидию на оплату коммунальных услуг, в квитанции на оплату оплата за отопление была небольшая, за последующие месяцы немного увеличилась, а за январь стала составлять немного меньше размера минимальной оплаты труда, размер субсидии всего 2700, если раньше размер субсидии пересчитывался по окончании расчетного периода при предоставлении всех квитанций за 6 месяцев, то теперь в отделе администрации города мне ответили, что теперь перерасчет не осуществляется, и необходимо заново собирать соответствующие документы на предоставление субсидии, если я хочу чтобы изменился размер ее выплаты.

В доме гостинного типа в неприватизированной однокомнатной квартире 18,2 кв.м. зарегистрированы: я, мой ребенок от второго брака (1 год 2 мес) и бывший муж, являющийся ответственным квартиросъемщиком (нанимателем). Общего хозяйства с бывшим мужем не ведем. В разделе лицевого счета отказывают, поэтому квитанцию об оплате услуг ЖКХ не дают (есть заявление о выдаче квитанции на руки только нанимателю). Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, отказано в предоставлении субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг, т.к. начисление производится на всех зарегистрированных лиц и за предоставлением субсидии может обратиться только ответственный наниматель, а от него такого заявления не поступало. Бывший муж собирается подавать гражданский иск о возмещении ему расходов на оплату жилья с меня и моего ребенка в полном объеме без учета субсидий.

Что делать? Как отстоять свое право на меньшие платежи?

Могу ли я оформить субсидию на оплату коммунальных услуг, если муж прописан в другом месте. Статус малоимущих офорен. Субсидии на оплату за детский сад получаем.

При оформлении субсидии на коммунальные услуги, с нас потребовали квитанции об оплате в фонд капитального ремонта, за последние 6 месяцев, но мы не платили и квитанций нет. Обещают, что откажут в предоставлении субсидии, если не принесем квитанции об оплате, т.к. это тоже входит в субсидию. Как можно этого избежать?

Если мой бывший муж получает пенсию по инвалидности в размере 4000 рублей, то на ребенка он будет платить алименты в размере 1000 руб в мес? НЕт вариантов увеличить размер алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: в доме гостинного типа в неприватизированной однокомнатной квартире 18,2 кв.м. зарегистрированы: я, мой ребенок от второго брака (1 год 2 мес) и бывший муж, являющийся ответственным квартиросъемщиком (нанимателем). Общего хозяйства с бывшим мужем не ведем. В разделе лицевого счета отказывают, поэтому квитанцию об оплате услуг ЖКХ не дают (есть заявление о выдаче квитанции на руки только нанимателю). Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, отказано в предоставлении субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг, т.к. начисление производится на всех зарегистрированных лиц и за предоставлением субсидии может обратиться только ответственный наниматель, а от него такого заявления не поступало. Бывший муж собирается подавать гражданский иск о возмещении ему расходов на оплату жилья с меня и моего ребенка в полном объеме без учета субсидий. Что делать? Как отстоять свое право на меньшие платежи?

В ноябре 2015 года оформила субсидию на оплату коммунальных услуг, в квитанции на оплату оплата за отопление была небольшая, за последующие месяцы немного увеличилась, а за январь стала составлять немного меньше размера минимальной оплаты труда, размер субсидии всего 2700, если раньше размер субсидии пересчитывался по окончании расчетного периода при предоставлении всех квитанций за 6 месяцев, то теперь в отделе администрации города мне ответили, что теперь перерасчет не осуществляется, и необходимо заново собирать соответствующие документы на предоставление субсидии, если я хочу чтобы изменился размер ее выплаты. Субсидия продлевается раз в полгода, но раньше была возможность осуществлять перерасчет субсидии по окончании 6 месяцев (выплачивался разовый платеж), сейчас данный перерасчет не осуществляется, необходимо подавать заново документы, чтобы получить размер субсидии выше установленного ранее. А чтобы заново собрать документы, необходимо получить выписку из лицевого счета, которая выдается лишь при оплате квартплаты, а т.к. выплатить в данном размере ее невозможно, соответственно будет накоплен долг по оплате, спустя некоторое время благодаря нововведению оплата будет считаться как выплата по кредиту, а там соответствующие проблемы с выбивающими долги у граждан.

Сложилась такая ситуация. Муж умер, у меня двое детей 10 лет и 1.5 года. Дети получают пенсию по потере кормильца. Хочу оформить субсидию на оплату услуг ЖКХ. В одной квартире прописаны я и младший ребёнок, собственников трое я и дети. Старший сын является собственником другой квартиры, и там прописан он один. При оформлении субсидий, в субсидии на старшего сына мне отказали. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение