Как оформить субсидии без квитанций на алименты?

• г. Реутов

Пожайлуста,

хочу оформить субсидии по оплате коммунальных услуг, мой сын

(9 лет) получает алименты, но последний год мой бывший муж дает мне алименты в размере 1000 рублей на руки, т.е. без всяких квитанций.

Смогу ли я оформить субсидии, если у меня нет никаких квитанций на алименты?

Зараннее благодарна Вам.

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Ведь если бы Вы получали официально алименты Вам пришлось указывать их как часть дохода, что могло повлиять на решение о предоставлении Вам субсидии, для субсидии, чем меньше у Вас доходов тем лучше.

С уважением,