Что делать если рядом с домом протекает питьевая вода уже много лет! Короче казна теряет много! Кому жаловаться?

• г. Ставрополь

Что делать если рядом с домом протекает питьевая вода уже много лет! Короче казна теряет много! Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите обращение в местную администрацию.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.