Мои бывший муж подал заявление на установление отцовства могу ли я отказаться от ДНК экспертиза.

• г. Барнаул

Мои бывший муж подал заявление на установление отцовства могу ли я отказаться от ДНК экспертизв.

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться. Суд оценит отказ и примет решение без экспертизы.

Можете.. но в этом случае суд на 100 % примет решение в его пользу! Это предусматривает закон - при отказе суд считает установленным все (без экспертиз)!

Имейте это в виду.

По иному можно решать вопрос с экспертизой... у себя адвоката хорошего найдите.. долже вам подсказать пути решения)0 так сказать. Это не для форума разговор!