Могу ли я подать в суд на повторное установления отцовства с ДНК если он было установлено через суд.

• г. Томск

Могу ли я подать в суд на повторное установления отцовства с днк если он было установлено через суд.

Ответы на вопрос (2):

Если экспертизы ДНК не было, Вы вправе обратиться в суд с ходатайством о проведении экспертизы ДНК.

Нет, повторно иск не будет принят, т.к. по предмету спора уже вынесено судебное решение. Можете обжаловать решение в апелляционной инстанции.