Нарушение действий банка и права владельца на погашение кредита - какой закон защищает потребителя?

• г. Санкт-Петербург

В 2010 году погасила кредит по исполнительному листу от судебных приставов, сумму гасила, указанную именно в исп. листе, НО!Банк с момента вынесения решения суда не прекращал начислять проценты по кредиту. И даже после моего погашения они уже полтора года периодически звонят, в основном, по ночам. Судебный пристав сказал, что это незаконно (как начислять, так и звонить после 23 часов). Подскажите, пожалуйста, какой закон регламентирует неправомерность действий банка? Если можно, то номер его, чтобы составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Закон "Об исполнительном производстве"

Пристав его прекрасно знает. Только какие требования Вы собираетесь предъявлять? Запретить Вам звонить после 23-00?

Вам нужен адвокат/юрист. Для того, что бы изучил ситуацию и определился с исковыми требованиями. А так, самостоятельно, без правового обоснования - только суд насмешить и получить отказ в иске.

Всего доброго.