Как правильно составить иск и обеспечить доступ к имуществу в споре о домовладении с описью и приставками?

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста немогу в интернете найти информацию как составить иск, в домовладений находятся вещи которые описаны приставками и по ним был суд, теперь меня не пускают в этот дом для того чтоб забрать и передать истцу, как подать правильно чтоб мне не чинили препятствия для доступа к имуществу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис!

Уточните, пожалуйста, кто конкретно Вам чинит препятствия в этом?

Для этого вам нужно изучить гражданское право и гражданско процессуальное, потом будете знать.