У меня есть вит на жительство, скоро получаю гражданство, у меня машина на Армянскими номерами, как поставить на учёт в Россию.

• г. Краснодар

У меня есть витнажительство, скоро получаю гражданство, у меня машина на Армянскими номерами, как поставить на учёт в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Да никак. В начале нужно снимать автомобиль с учёта в Армении.