Помогите разобраться, пожалуйста, пенсия вдовы участника ВОВ 12 тыс. руб.,квартплата 7.300, какой должна быть субсидия? Спасибо!

• г. Вологда

Помогите разобраться, пожалуйста, пенсия вдовы участника ВОВ 12 тыс. руб.,квартплата 7.300, какой должна быть субсидия? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Вам надо обратиться в администрацию своего города, представить документы на квартиру и расходах на нее, о проживающих и их доходах.

Дело в том, что субсидию выплачивают, но...сначала платили 2000 руб, а теперь в размере 1000 руб.! Это правильно?

Видимо условия ваши поменялись.

Какие условия, ничего не менялось!

Тогда вы можете обратиться в свою социальную защиту.