Я оформила пенсию по потере кормильца для несовершеннолетнего ребёнка положены.

• г. Новокузнецк

Я оформила пенсию по потере кормильца для несовершеннолетнего ребёнка положены ли еще какие соцльготы бесплатный проезд и тд.

Ответы на вопрос (1):

Светлана,добрый вечер! Данные льготы предусматриваются региональным законодательством. Рекомендую обратиться в отдел социальной защиты по месту жительства. Желаю удачи