Измениться ли размер пенсии по инвалидности 2 гр. При переезде с крайнего севера в Санкт-Петербурге?

• г. Архангельск

Измениться ли размер пенсии по инвалидности 2 гр. При переезде с крайнего севера в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сам размер пенсии не изменится, снимут только районный коэффициент в 20 процентов, начисляемых в Архангельске на сумму пенсии.