Завышение стоимости ремонта автомобиля - как наказать заинтересованного оценщика?

• г. Астрахань

Как наказать оценщика, который завысил стоимость ремонта автомобиля? То что цена завышена, подтверждает судебная экспертиза. Поясню, стоимость ремонта по мнению оценщика составляет 344 тыс. руб., а по сделанной судебной экспертизе 110 тыс. руб, то есть разница 244 тыс. руб. В данном случае предполагаю, что оценщик является заинтересованным лицом по отношению к истцу.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в СРО, членом которой является оценщик.