Кто имеет право на арест банковских счетов по судебному приказу, кроме судебных приставов?

• г. Смоленск

Может ли кто-нибудь, кроме судебн. Приставов, арестовать мои банковские счета по судебному приказу? Например, сам кредитор или тот, кто купил мой долг у кредитора?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Да кредитор может минуя ссп отнести лист в банк.

Могут в банк напрямую отправить, а также на работу могут напрямую отправить.

Исполнительный документ может быть предъявлен взыскательным на прямую в кредитную организацию.