Существует ли федеральный экспертный банк Москвы? Предлагают кредит, но сначала надо оплатить комиссию.

• г. Чебоксары

Существует ли федеральный экспертный банк москвы? Предлагают кредит, но сначала надо оплатить комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Если предлагают до выдачи кредита что-то заплатить (например, комиссию), значит это мошенники.