Как правильно подать заявление в полицию для розыска должника по алиментам, у которого уже есть решение приставов о розыске и задолженность на сумму 1366222.77 рублей на 31.01.2019 года

• г. Адыгейск

Как подать заявление в полицию на розыск должника по алиментам? У приставов он в розыске уже больше года, не платит с 2012 г. долг 1366222.77 на 31.01.2019 г.

Ответы на вопрос (1):

Полиция розыском неплательщиков алиментов НЕ занимается, если судебный пристав не занялся вопросом возбуждения уголовного дела по статье 157 УК РФ.

Но состав преступления по данной статье доказать практически не реально.