ОАО Фаберлик отказалось от оплаченных заказов, ссылаясь на ошибки сайта - потребители требуют возврата денег

• г. Москва

ОАО фаберлик расформировал оплаченные заказы сотни людям, ссылаясь на то что на сайте была ошибка с акциями и деньги вывели на счёт в личный кабинет фаберлик. Хотим добиться выдачи своих заказов.

Ответы на вопрос (1):

Закажите работу в личку или на эл почту выбранному юристу сайта.