Возможность продажи ружей родственнику мужа с непогашенной судимостью - необходимые документы и правила

• г. Оренбург

У родственника мужа есть непогашенная судимость, сейчас хотят аннулировать охотничий билет и оружие изъяли, могут ли они продать ружья мужу и какие нужны документы? Судимость не погашена.

Ответы на вопрос (1):

Мужу нужно получать лицензию на оружие в соответствии со статьей 13 ФЗ "Об оружии". Далее перерегистрировать оружие на мужа.