Можно ли мне получить загранпаспорт в консульстве Узбекистана в СПб и куда надо обратиться или можно через электронную почту?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли мне получить загранпаспорт в консульстве Узбекистана в СПб и куда надо обратиться или можно через электронную почту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гузаль!

Консульство Узбекистана в России расположено по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 4-я Красноармейская, д. 4 а. Тел.: + 7 (965) 751 20 71.

Загранпаспорт Вы можете получить обратившись непосредственно в Консульство Узбекистана.

С уважением,

Инна Панкова!