Что делать, если в базе суда нет информации о постановлении о возбуждении исполнительного производства?

• г. Ульяновск

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. В базе суда нет не того решения, не того процесса. По номеру дела другой ответчик другая дата. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Узнавать информацию у приставов и ничего не подписывать если сторона не вы.

Вполне возможно, кем-то подделан исполнительный лист, на основании которого пытаются через службу судебных приставов похитить Ваше имущество. Заявите ходатайство судебному приставу об истребовании сведений о выдаче указанного исполнительного листа. Также направьте жалобу прокурору по месту нахождения суда, от имени которого выдан исполнительный лист.

У пристава запрашивает копию исполнительного листа?