Как и с кого я могу требовать подключения радиоточки?

• г. Холмск

Здравстуйте подскажите как и ского я могу требовать подключения радиоточки?

Ответы на вопрос (1):

Отношения гражданско-правовые, все определяется по согласованию сторон, в том числе и в части согласования условий договора по вопросам сроков совершения действий.

Спросить
Пожаловаться

Если дом еще не подключён к радиоточке, то может ли собственник квартиры отказаться от данного подключения? Законны ли утверждения председателя правления дома: сперва идёт массовое подключение радиоточки, а лишь потом можно в индивидуальном порядке отключить ее? Заранее благодарен за ответ! Всего Вам доброго!

Я пострадавшая (эвакуированная) на ПО Маяк. построила дом своими силами и теперь стал вопрос о подключении к газоснабжению дома. Какие я имею льготы по подключению? Могу ли я требовать внеочередного подключения газа? Спасибо.

(для судебного решения об исключении оплаты Радиоточки из счетов по ЖКХ)

Вопрос такой, я решила отключить радиоточку, позвонила, сказали что эта услуга стоит 40 р. и при этом нужно приехать на Пушкарскую написать заявление. При том, что подключение радиоточки бесплатное. На каком основании радиотрансляц. Сеть берет плату за отключение радиоточки по тарифам приказа директора радиотрансляц. Сети, при том, что никакой договор на предост. Данной слуги я с ними не заключала. Тарифы указаны на сайте радио. Правомерно ли это? Если нет, каковы мои действия?

Приобрел квартиру, в ЕПД присутствует плата за радиоточку, хотя договор с радиосетями лично не заключал-радиоточка мне не нужна. Он на меня автоматически перезаключился?

Мой эл.кабель запитан с ячейки на ТП. К моему кабелю Горэлектросеть согласовала подключения субабонента. Мощность Ячейки (точки подключения) позволяет подключить дополнительную нагрузку. Со мной подключение не согласовано. Могу я воспрепятствовать подключению!?

Получила ключи от квартиры в новостройке. В квартире не подключена радиоточка (есть розетка и провод, уходящий на три см в стену, дальше он обрывается). УК начисляет плату за использование этой радиоточки. Я платить не согласна. КАк быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право ПАО "Ростелеком" отключать радиоточку на совсем, если за неё не платишь, так как она, является ещё и стратегическим объектом, через неё идёт оповещение? Могу ли я, позвонить в радиоузел и сказать, что радиоточка не работает и что будет? Её включат или нет?

Со скольки часов и до скольки соседи могут оставлять радиоточку включённой в сеть. Какой силы звук при этом разрешён?

Соседка не выключает радиоточку вообще и она не шумит с 24 ч. до 6 ч. утра чем мешает сну и отдыху, да и днём постоянный шумовой фон. Делает это намеренно с надеждой, что соседи переедут. Какие меры воздействия возможны для отключения радиоточки. Участковый, который обязан ходотайствовать об отключении стационарной городской радиоточки из радиоузла уверяет что это её квартира и она может делать что хочет с 6 утра до 24 ночи,-что по моему является нежеланием работать по защите прав и свобод граждан.

Ваши коментарии...

Могу ли я рассторгнуть договор на подключение (техприсоединение) объекта капитального строительства к газораспредилительной сети, договор от 16.09.2015 г. Срок осуществления мероприятий по подключению 2 года, день подключения 15.09.2017 г,50% от стоимости я уже заплатила, могут ли меня заставить выплатить неустойку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение