Мать бросила детей одному 1,5 года второй 7 недель с детьми сидит прабабушка 69 лет. Мать шляется где то сутками.

• г. Екатеринбург

Мать бросила детей одному 1,5 года второй 7 недель с детьми сидит пробабушка 69 лет. Мать шляется где то сутками.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел опеки и попечительства. Они помогут. Лишайте мать материнства.