Спор между двумя огородниками - возможность обращения в суд при отсутствии оформленных земельных участков

• г. Хабаровск

Возник спор по границам двух неоформленных земельных участков, между двумя огородниками. Можно ли обратиться для решения спора в суд, если земля с обоих сторон не оформлена. И если да, то в какой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. В районный (городской) суд по месту нахождения спорных земельных участков.