Расстояние от частного дома до свалки - требования и нормативы в соответствии с законодательством

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста на каком расстоянии от моего частного дома должна располагаться свалка, куда машинами с соседних поселков возят мусор? На какой закон или постановление нужно ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все зависит от того живете Вы в городе или сельской местности. Уточните вопрос.

СанПины есть на это дело. Могу помочь решить вопрос в судебном или досудебном порядке кстати, главное от вас - если кто конретно мусор сваливает доказать.