Пытаюсь позвонить сбрасывается номер, как быть?

• г. Омск

Пытаюсь позвонить сбрасывается номер, как быть?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы уже на сайте и можете задать ваш вопрос, даже ниже моего ответа. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Мне бы по телефону пообщатся, очень много писанины, по горячей линии не получается.

Здравствуйте, Людмила, здесь на сайте можете выбрать любого юриста, зайти на его страницу, затем можете либо написать либо позвонить. Номер телефона указан на странице юриста. Удачи вам!