Возможно ли списать машину с учета, купленную в начале 2017 года и затем несколько раз перепроданную, несмотря на наличие запретов на регистрационные действия (кредиты в банках) и факт, что она была продана

• г. Сыктывкар

Продал машину в начале 2017 года, после узнали что на ней висят запреты на рег действия. (кредиты в банках). Вопрос в том могу ли я списать машину с учета, ее перепродали несколько раз, (продавал в битом состоянии с учетом что она пойдет на разборку) но в итоге машина ездит. Как мне списать ее?

Ответы на вопрос (3):

Так вы ж ее продали уже, что списывать собираетесь.

Продать то продал. Но регистрация весит на мне т.к. весит запрет на рег действия.

Прийти в ГИБДД и написать заявление на утилизацию машины.