Проблемы с покупкой очков - Как решить вопрос возврата или замены линз без диагностики зрения?

• г. Астрахань

Дело в том что моя страшая сестра купила очки для зрения-5 за 8000₽, но ей продали без диагностики ее зрения, моя сестра проверяла зрение очень давно и у неё было-5, и она думала что все так же, но оказалось что зрение-7, диагностику не сделали, в возврате или замене линз отказывают, помогите пожалуйста что делать. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению отказ правомерен.