Пристав открыл новое исполнительное производство по исполнительному сбору, уже списанному в связи с банкротством - имеет ли пристав на это право?

• г. Ростов-на-Дону

У меня был долг по кредиту, банк подал в суд и на меня завели исполнительное производство и пристав начислил сверху исполнительный сбор. Я в связи с этим через полгода подала заявление о признании меня банкротом. Меня признали банкротом и провели процедуру реализации имущества, а остальную задолженность списали. Однако пристав исполнительное производство закрывать не хотел. Пришлось жалобы писать. Наконец это исполнительное производство пристав закрыл. Но через 11 дней открыл новое исполнительное производство уже по исполнительному сбору за тот кредит, который мне списали в связи с банкротством. Имеет ли пристав на это право? Или пристав должен был списать и исполнительный сбор? Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ФЗ о банктротстве определяет что не "списывается", как вы выразились, например, алименты простить по банкротству нельзя. Сбора я там не припомню (могу ошибаться)