Загадочный преступник - человек совершил убийство, несмотря на то, что уже был признан виновным в смерти другого человека годом ранее

• г. Краснодар

Ровно год назад человек совершил убийство. Когда я читала приговор, то там было написано, что ранее им же был убит ещё один человек. Дата первого убийства приходится на сентябрь 2017, после чего он пришёл в полицию и там зарегистрировали явку с повинной. Но в феврале 2018 он совершает второе убийство. Как это понимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно из текста вопроса, что именно вам необходимо понять из этого приговора. И какое отношение вы сами имеете к этому приговору.