Последствия просрочки ежегодного уведомления по виду на жительство

• г. Москва

Если не подавались ежегодные уведомления по виду на жительства. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут депортировать за нарушение пребывания на территории страны и наложить административный штраф от 2 до 5 тысяч рублей, в любом случае необходимо обратиться в Федеральную миграционную службу с целью восстановить срок пребывания, срочно.