В нижегородской области ветераны боевых действий освобождаются от транспортного налога, и на основании какого документа?

• г. Нижний Новгород

В нижегородской области ветераны боевых действий освобождаются от транспортного налога, и на основании какого документа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Вячеслав Владимирович!

Согласно части 2 статьи 7 Закона Нижегородской области от 28 ноября 2002 года № 71-З "О транспортном налоге", ветераны боевых действий освобождаются от уплаты транспортного налога.

Этот абзац 2 (не часть) утратил силу 01.01.2012 года. На сегодняшний момент в Нижегородской области ВБД не имеют льгот на транспортный налог.

В законе Нижегородской обл. сказано - инвалиды боевых действий, а ветераны?