Изменение окладов полиции - влияние на выплату ст. лейтенанту милиции после сокращения

• г. Пермь

В июле 2011 года я была сокращена из органов внутренних дел, в течении года мне полагается выплата оклада по званию, и т. к. я ст. лейтенант милиции ежемесячная сумма 2 117 р, скажите пожалуйста в связи с изменением с 1 января 2012 г. окладов полиции, я буду получать по какому из законов? А разница то ощутимая!

Ответы на вопрос (3):

Выплаты производят по новому законодательству, по новым поправкам.

Подоходный налог с выплат по сокращению штатов не взымается

Выплаты по сокращению производит работодатель помойму первые месяцы, а потом биржа труда в случае отсутствия трудоустройства, обращаться нужно туда где вам выплачивают.