Как быстро можно снять арест с карты, если на неё будет начисляться детское пособие?

• г. Омск

Мне наложили арест на карту, но я на неё буду получать детское пособие, я отвезла справку с работы судебном приставку что действительно на этот счёт будут начисляться деньги. В течении какого времени снимают арест.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да сразу же. Можно было у пристава забрать постановление и самой в банк увезти.