Роль несоблюдения требований и оплаты в отложении судебного заседания по банкротству физического лица

• г. Хабаровск

Является ли неготовность всех требуемых документов и невнесение оплаты арбитражному управляющему веской причиной для ходатайства об отложении судебного заседания в арбитражном суде по банкротству физического. Заседание первое. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Предварительное заседание можно отложить ст 136 и 137 АПК рф= вы не готовы.

Добрый вечер, в виду болезни.