Роль несоблюдения требований и оплаты в отложении судебного заседания по банкротству физического лица

• г. Хабаровск

Является ли неготовность всех требуемых документов и невнесение оплаты арбитражному управляющему веской причиной для ходатайства об отложении судебного заседания в арбитражном суде по банкротству физического. Заседание первое. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Предварительное заседание можно отложить ст 136 и 137 АПК рф= вы не готовы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, в виду болезни.

Спросить
Пожаловаться

Было назначено предварительное судебное заседание в Арбитражном суде, судья вынесла определение об отложении предварительного судебного заседания на новый срок. Как мы можем отложить предварительное заседание еще на месяц? Спасибо.

В октябре через неделю назначено судебное заседание в суде первой инстанции по моему иску к бывшему мужу, спор связанный с воспитанием ребенка. Я написала ходатайство об отложение судебного заседания, в связи с тем что мой представитель находится в отпуске. У меня следующий вопрос-на заседание я идти не хочу, ходатайство об отложении судебного заседания (по поводу моего представителя) я написала, в канцелярию суда-отдала, нужно ли мне теперь написать что-то ещё (что меня не будет в судебном заседании)? Или ходатайство об отложении судебного заседания это и подразумевает?

оформляется на каждое заседание или возможно или суд может объеденять несколько судебных заседаний в одном протоколе?

Расмотрение в гражданском суде является основанием для отложения судебного заседания в арбитражном суде?

Сегодня на судебном заседании подал ходатайство судье, об отложении заседания в связи с ознакомлением материалов дела для полноценного составления отзыва, В письменом ходатайстве я просил перенести судебное заседание на месяц, но судья отложил заседание только на неделю. Вопрос прав ли он? И нужно ли мне подавать отдельное ходатайство об увеличении сроков для подготовки к следующему судебному заседанию? Имеется ввиду перенести заседание не на неделю а на месяц.

Если ответчик был уведомлен о назначении предварительного судебного заседания в Арбитражном суде, а также о предоставлении отзыва на иск, однако ничего в иск не предоставил и на предварительное судебное заседание не явился. Никаких уведомлений о назначении судебного заседания ответчик не получил! Судебное заседание прошло без присутствия ответчика. На сайте МОЙАРБИТР копия Резолютивной части решения суда первой инстанции появилась уже после судебного заседания вместе с решением суда 1 инстанции. Является ли это уважительной причиной неявки ответчика в суд, так как о назначении даты судебного заседания он не был уведомлен, однако на предварительное заседание не явился?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если ответчик регулярно перед судебным заседанием в арбитражном суде отправляет "ходотайство от отложении судебного заседания" для мирного урегулирования и ничего не предпринимает, судья откладывает, так длится уже год! ?

Судебное заседание в арбитражном суде назначено на 19.01.15 г., но письмом мы еще не извещены о дате, времени и месте данного суда. Мы только получили исковое заявление истца, которое он отправлял вместе с иск. заявлением для арбитражного суда. Можно ли написать ходатайство об отложении судебного заседания и как правильно это сделать?

ООО является ответчиком в Арбитражном суде, предварительное заседание назначено на 18. 05.16, но сами в процессе участвовать не компетентны, нам необходимо время, для обращения к юристу, как правильно составить ходатайство о перенесении судебного заседания.

Заранее благодарны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение