Можно ли поступить в магистратуру на бюджет в другой вуз в другом городе, если учился до этого в своем городе и вузе на бюджете?

• г. Самара

Можно ли поступить в магистратуру на бюджет в другой вуз в другом городе, если учился до этого в своем городе и вузе на бюджете?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, если конечно Вы ранее заканчивали только бакалавриат.