Возможно ли перевестись с платного заочного места на бюджетное заочное место?

• г. Белгород

Возможно ли перевестись с платного заочного места на бюджетное заочное место?

Ответы на вопрос (1):

Да если место освободится и ваша успеваемость это позволяет (то есть вы учитесь без 3 и с 2 чевтерками)

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в вузе на бюджетном месте, но хочу перевестись на другой факультет этого же вуза, но на этой специальности нет свободного бюджетного места, могу ли я перевестись, сохранив своё бюджетное место? Спасибо.

Я учусь за бесплатном заочном месте на менеджмента. Хочу перевестись в другой вуз с такой же формой обучение (бюджетное заочно) для менеджмента. В вузах говорят, что не возьмут т.к. нету бюджетных мест, а мои учителя говорят, что я могу в любой вуз перейти с сохранением бюджетного места т.к. за моё место государство платит 200 тыс. рублей в год и мне не нужны ещё бюджетные места в другом вузе. Меня должны взять в любой вуз на бесплатной основе т.к. бюджетное место за мной уже числится. Скажите правда ли всё это и на какие законы я могу ссылаться. Спасибо за ответ! Прошу ответить нескольких профессионалов!

Ребеннок учится на платной основе в коледже. Во время обучения бюджетные места освободились. Имеем ли мы право переаестись на бюджетное место?

Закончила первый курс ВУЗа (http://ачгаа. Рф/) , училась на очном отделении на бюджете. Хочу перевестись на заочное, но мне говорят в деканате, что возможно только на коммерцию, потому что нет бюджетных мест. Могу ли я с юридической точки зрения претендовать на бюджетное место на заочном отделении? Спасибо.

Возможен ли по закону перевод с бюджетного очного отделения на бюджетное заочное при условии отсутствия мест на заочном бюджетных? Государством закреплено за мной бюджетное место, можно ли с ним перейти на заочное отделение на 3 курсе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий Моя жена хочет перевестись из Орловского медицинского института в Барнаульский на бюджетной основе как она поступала в Орле может ли она перевестись на бюджетное место если таковых Нет освобождённых мест.

Я обучаюсь на бюджетном месте хорового дирижирования в колледже. Хочу перевестись на вокальное отделение. Сохранится ли за мной моё бюджетное место с хорового дирижирования при переводе на вокальное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение