Сколько процентов могут удержать приставы от зарплаты, если имеется задолженность по алиментам по двум исполнительным листам.

• г. Иркутск

Сколько процентов могут удержать приставы от зарплаты, если имеется задолженность по алиментам по двум исполнительным листам.

Ответы на вопрос (1):

Максимум - 70% от заработной платы, если имеется задолженность.