Час в полиции задержали за распитие пива какой штраф может быть и в течении какого времени его можно оплатить?

• г. Москва

Щас в полиции задержали за распитие пива какой штраф может быть и в течении какого времени его можно оплатить?

Ответы на вопрос (1):

За употребление пива и слабоалкогольных коктейлей объемом до 12% грозят штрафные санкции размером от 100 до 300 рублей.

По общим правилам, обозначенным ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ, административный штраф за употребление алкоголя в общественном месте в 2019 году необходимо уплатить не позднее двух месяцев со дня подписания протокола о наложении штрафных санкций либо со дня истечения отсрочки или рассрочки, установленных согласно ст. 31.5 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Задержали за распитее пива в 14: 30, человек вину признал, раскаялся готов сразу оплатить штраф, сколько времени его могут держать в отделе?

Полицейские задержали и выписали штраф за распитие спиртных напитков во дворе на лавочке 500 рублей: в течении какого срока его можно оплатить, и что будет, если не оплатить?

Задержали за распитие пива, выписали штраф, я его оплатил, через сколько времени анулируеться моё нарушение, спасибо.

После не оплаты штрафа за распитие 500 р. Назначен штраф 1000. Его я оплатил. Оказывается должен еще оплатить 500. В течение какого времени я обязан оплатить его?

В течение какого времени можно оплатить уже просроченый штраф за распитие? Дается ли еще 60 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудники полиции задержали моего несовершеннолетнего сына за распитие пива на улице. Мотивировали задержание, тем что он пил пиво в общественном месте.

Я гражданин Украины, сегодня задержали со рудники полиции, за распитие пива (просто шел к метро и по дороге пил пиво!

На какое время они и еют право меня задержать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение