Обязан ли я платить взносы в СНТ, если у меня ИЖС на их территории, но я не являюсь владельцем общественной земли?

• г. Владивосток

У меня ИЖС на территории снт, но общественная земля снт не принадлежит, земли населенных пунктов, имею адрес присвоенный градостроительством и муниципалитетом, должна ли я платить взносы в снт. Услуги мне СНТ никакие не оказывает, кроме электричества, но на электричество заключен договор с СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Возможно что и не оказывает... но содержание дорог, вывоз мусора и тд оказывает? Членские взносы с Вас брать не имеют права а вот взносы на содержание дорог и тд имеют право с Вас брать.