ИП на ЕНВД - Как обеспечить онлайн-кассу для парикмахерской, находящейся в здании, предназначенном к сносу?

• г. Нижний Новгород

День добрый! Я ИП,на ЕНВД. У меня парикмахерская без наемных работников. С 1 июля 2019 г нужно будет поставить онлайн-кассу. Дом,в котором находится парикмахерская-подлежит сносу. Через несколько месяцев начнется стройка. Как поступить в такой ситуации? И возможно ли обойтись без кассы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Либо заранее найдите себе другое место для парикмахерской и перезжайте, либо закрывайте ИП и работайте на дому как самозанятая.