Отказали в предоставлении субсидии на оплату ЖКУ на основании п. 8 а, а. 14 постановления о предоставлении субсидии. Как быть?

• г. Старица

Отказали в предоставлении субсидии на оплату ЖКУ на основании п. 8 а, а. 14 постановления о предоставлении субсидии. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для точного ответа, нужно ознакомиться с документом, об отказе.