С 2015 года дочь удочерил другой человек, но мне до сих начисляют алименты.

• г. Барнаул

С 2015 года дочь удочерил другой человек, но мне до сих начисляют алименты.

Ответы на вопрос (4):

А в чем собственно Ваш вопрос?

Добрый день.

Вам нужно обращаться в суд с иском об освобождении от выплат алиментов!

Что делать? И с какого времени не будут начисляться алименты... с момента удочерения или с момента суда.

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.