Возможность получения денег из вестерн юнион после пребывания в больнице

• г. Санкт-Петербург

В мой день рождени дядя из Баку отправил по вестерн юнион 200 доларов. Я в тотже день получил смс что деньги пришли но неделю находился в больнице и не имел возможность забрать деньги. Я могу их забрать?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос нам нужно выяснять именно в "вестерн юнион" - как долго они хранят переводы...

Здравствуйте. Да, можно. Вы можете обратиться в отделение любого банка с паспортом и номером перевода, где занимаются вышеуказанными переводами и получать деньги.