Мать-одиночка без жилья и собственности хочет встать в очередь на жилье и получить субсидию - влияет ли наличие автомобиля?

• г. Москва

Я мать-одиночка, малоимущая (в графе отец прочерк), сыну 3,2 года. Проживаю и прописана в квартире своей матери в Москве, в квартире прописано 6 человек (3 разных семьи) 2 несовершеннолетних детей. Своего жилья не имею (в собственности), но я собственности автомобиль (в течении 5 лет были покупки и продажи авто). Я хочу встать на очередь на жильё и на очередь на субсидию на жилье, будет ли влиять наличие в собственности авто, на постановку на очередь как нуждающуюся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не будет!