Суд решил дело не в мою пользу, куда мне обратиться, что бы опротестовать решение.

• г. Заокский

Суд решил дело не в мою пользу, куда мне обратиться, что бы опротестовать решение.

Ответы на вопрос (5):

Подавайте жалобу в вышестоящий суд.

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда в апелляционной инстанции.

Здравствуйте! Подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд, который вынес решение.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 27.12.2018)

""ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 27.12.2018)

""ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

Извините, а где находиться эта экстанция?

Здравствуйте, Людмила!

Вам нужно обратиться к юристу за юридической помощью! Он изучит материалы дела и напишет вам жалобу. Если будете пытаться сами написать жалобу-угробите дело окончательно.